Администрация Морозовского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

В филиале «Мои Документы» в г. Россошь помогут составить договоры для оформления недвижимости

Если вы продаете или приобретаете объект недвижимости (например, квартиру или загородный дом), необходимо официально провести сделку и зарегистрировать ее. Юридически верно составить договор купли-продажи и оформить другие документы помогут специалисты многофункциональных центров Воронежской области.
Дополнительная услуга существенно экономит время — после получения заказанного договора в филиале МФЦ можно в этот же день подать заявление на государственную регистрацию права собственности.

В филиал МФЦ можно обратиться за составлением:

договора купли-продажи, в том числе с использованием материнского (семейного) капитала;
соглашения о расторжении договора;
соглашения о задатке;
расписки о передаче денежных средств.

Подробнее по телефону 5-00-49 или у администратора.